+7 4912 98-34-36

pages
12 октября 2020     704
РЯЗАНСКИЕ ПЛОВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 6 МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ЦФО

На календаре 12 октября, а это значит, что наши спортсмены вернулись с соревнований Чемпионата и Первенства ЦФО по плаванию.

Сборная Рязанской области по итогам четырехдневного турнира завоевала 6 медалей различного достоинства. В копилке команды 2 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые награды.

Обе золотые медали на счету Ивана Табунова, показавшего лучшее время на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем среди юношей. Иван также завоевал серебряную медаль в заплыве на дистанции 100 метров комплексным плаванием и стал бронзовым призером на дистанции 200 метров вольным стилем среди юношей!

Бронзовыми медалями Чемпионата и Первенства отметился Сергей Цынкин, став третьим в заплывах на 200 и 400 метров комплексным плаванием.