+7 4912 98-34-36

pages
24 ноября 2020     874
СПОРТСМЕНЫ КЛУБА ВЕТЕРАНОВ СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ

20-22 ноября в Саранске прошёл Кубок России по плаванию в категории "Мастерс". Рязанский клуб ветеранов спортивного плавания "Мещера" на соревнованиях представили двое новых членов Кубанков Андрей и Баренин Дмитрий, выступившие в самой молодой возрастной категории 25-29 лет.

В первый день спортсмены соревновались в заплыве 100 метров брассом и заняли 4 и 6 места соответственно. Выступили достойно, по заявленному времени. Конкуренция была очень высока, победу в заплыве одержал спортсмен с результатом, превышающим рекорд России, а в тройку призеров можно было попасть только превысив норматив Мастера Спорта России.

Во второй день на дистанции 200 метров брассом Андрей финишировал вторым с результатом 2.26.17, а Дмитрий стал пятым.

В третий, заключительный день соревнований плыли спринт - 50 метров брассом, по итогам которого Андрей поднялся на третью ступень пьедестала с результатом 30.42, а Дмитрий снова остановился всего в двух шагах от "бронзы".
Поздравляем с хорошими результатами и желаем спортсменам ещё многие годы подавать юным пловцам достойный пример спортивного долголетия!