vk email

+7 4912 98-34-36

pages
18 февраля 2021     819
В бассейне «Аквамед» прошли соревнования открытого первенства города Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Весёлый дельфин»

В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани и Федерацией плавания Рязанской области, приняли участие более двухсот юных спортсменов. Перед стартом с напутственными словами к пловцам обратился начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани Кирилл Олегович Сосунов:

- Очень рад приветствовать вас на соревнованиях после долгого перерыва. Хочу всем пожелать сегодня хорошей честной борьбы, пусть у вас все получится! Крепкого вам здоровья, удачи и легкой воды!

Поприветствовал и подбодрил участников первенства также президент региональной Федерации плавания Роман Евгеньевич Калинин:

- Сегодняшний турнир «Веселый дельфин» – это будущее рязанской школы плавания. Я уверен, у вас все получится! Может быть, получится даже больше, чем вы ожидаете, и кто-то превзойдет сегодня свой лучший результат. Успехов и быстрых секунд!

В течение двух дней ребята соревновались за призовые места и путевку на Всероссийские соревнования в заплывах на спине, комплексным плаванием, баттерфляем, брассом и вольным стилем. Итоговые протоколы соревнований прикреплены ниже.